Межевание земельного участка в Крыму в Ялте

МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

С декабря 2007 года процедура подачи межевого плана при оформлении земли в собственность в России необязательна. Однако специфика Крыма такова, что каждый квадратный метр земли может быть оспорен вашими соседями в любой момент. Наш полуостров известен многочисленными «земельными войнами» почти так же, как Подмосковье. (2014 г. принят закон об обязательном межевании с определением границ земельного участка, до 2017 г.

В обязательном порядке на всей территории РФ земельные участки должны стоять на учете с уточненными границами). Поэтому проведение межевания перед покупкой, продажей или наследованием, дарением участка остается неизменно актуальным.  Итогом этой процедуры становится фиксация его границ в кадастровом плане. С этого момента оспорить их невозможно.

Компания БТИ Крым специализируется на межевании в Крыму

Мы проводим все работы, начиная с согласования границ вашей земли, их обозначения и закрепления и заканчивая определением точной площади участка и отражением этих сведений в межевом плане.
Сотрудничество геодезистов и юристов позволяет нам гарантировать оптимальные сроки проведения работ и соблюдение требований законодательства.

Поэтому на межевание земельного участка в Ялте, Симферополе, Севастополе, в других городах и населенных пунктах Крымского полуострова цена фиксирована – от 7000 рублей (в стоимость включены все необходимые работы).
Сколько времени займет определение границ вашего участка? Точную дату мы сможем назвать, получив максимально полную информацию о вашем участке.
Мы консультируем своих клиентов бесплатно, помогая им решить проблемы с оформлением права собственности не только на землю, но и на недвижимость.

 

8(800)755-11-09