Технический план на здание

СОСТАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ПЛАНА ЗДАНИЯ

Как известно, получение любого сколько-нибудь значимого документа – это длительный процесс, он, как «жизнь Кощея», которая прячется «на конце иглы, игла в яйце, а яйцо в утке…». И оформление здания – его окончательный ввод в эксплуатацию – также можно разделить на множество этапов, один из которых – предоставление технического плана.
Традиционно, сделать это обычное частное лицо или предприятие самостоятельно не может. Однако ранее такое право имели только сотрудники государственного БТИ. Сегодня его можно доверить частному кадастровому инженеру.
Такие специалисты работают в компании БТИ Крым. И отличаются подходом к клиенту – мы всегда на вашей стороне и делаем все для того, чтобы план был подготовлен в максимально сжатые сроки и удовлетворял требованиям законодательства (а именно – Приказу Минэкономразвития РФ от 1 сентября 2010 года).

 

Как работают кадастровые инженеры БТИ Крым?

Первое, что вам необходимо сделать – окончательно определиться с условиями проведения купли-продажи. Это очень важно. К сожалению, подавляющее большинство сделок затягивается из-за несогласованности процесса на самом первом этапе.

Вы должны четко понимать:

1. Проводят измерения контура здания;
2. Определяют его местоположение на участке с координатной привязкой ;
3. Используют предоставленные вами документы: проекты, технический паспорт БТИ, декларацию о готовности объекта к эксплуатации
4. Составляют технический план согласно утвержденному образцу, скрепляя электронной подписью, дополняет его чертежом здания на участке.

Профессионально составленный документ поможет вам оформить кадастровый паспорт на дом в Крыму без дополнительных проволочек, чтобы затем получить свидетельство собственника.
У нас технический план здания заказать можно за 7000 рублей. Цена действует на всей территории Республики Крым.

*Изготовление технического паспорта здания оплачивается дополнительно.

Кроме того, мы предоставляем своим клиентам бесплатные юридические консультации по вопросам жилищного и земельного права.

8(800)755-11-09